Birgit LUXENBURGER *
(Schaffhausen a. d. Saar 1951 geb.) "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: 1992, Mischtechnik auf dünnem Karton, ca. 15 x 10,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Nachlass Dr. Peter Mayr (Linz 1943 - 2003 Werfen)
24.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Birgit LUXENBURGER *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 24.06.2010 |